Тольятти

Комбинированная чистка, Тольятти

BeFlexy

Центр коррекции фигуры

Прочие салоны, Солярий, Эпиляция

Подробное описание

Комбинированная чистка лица в салоне красоты BeFlexy Тольятти— это процедура, в которой сочетаются несколько методов очищения кожи, обеспечивающие максимальный эффект. Комбинированный метод предполагает использование ручной и аппаратной чистки. Этот метод чистки лица позволяется учесть все особенности кожи, глубоко проникнуть в проблемные зоны, полностью очищая их, а также бережно обработать чувствительные места.
Сочетание лечебной механической и Ультразвуковой чистки. УЗ-чистка делается в дополнение к механической, вычищает мелкие поры на всем лице, которые не возможно почистить руками специалиста.
Чистка - это удаление с кожи всего лишнего (прыщей, угрей, жировиков, комедонов, кист, черных точек ). Данная процедура является обязательной для мужчин и женщин. Рекомендована людям с жирной или смешанной кожей (должна проводиться регулярно, примерно 1 раз в 1-2 месяца).

Каких результатов можно добиться?
• Очищение кожи.
• Выравнивание рельефа и цвета кожи.
• Уменьшение размера пор.
• Снижение количества воспалений.

Комбинированная чистка является традиционной услугой в салонах красоты, а в BeFlexy Тольятти -одной из самых популярных! Добро пожаловать!

Комментарии